Новости Высокогорского района

Газета "Высокогорские вести"

18+
Рус Тат
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

В Высокогорском районе проходит фестиваль современной татарской музыки

На поле событий «Дубъязы» в Высокогорском районе стартовал масштабный фестиваль современной татарской музыки. Для гостей подготовили насыщенную концертную программу, интерактивные площадки и развлечения на протяжении всего дня.

На сцене выступят известные артисты

Гостей фестиваля ждут выступления популярных исполнителей современной татарской музыки. На сцену выйдут Марат Яруллин, группы «ДЫШАТЬ» и Beku, DJ Сулейман, а также другие артисты.

Музыкальная программа объединяет разные жанры и обещает подарить зрителям яркие эмоции и незабываемую атмосферу.

Для гостей подготовили насыщенную программу

Помимо концертов, на территории фестиваля работают интерактивные зоны и различные тематические площадки, где каждый может найти занятие по душе.

Завершится праздник особенной атмосферой: вечером участников ждут общий хор у костра и показ фильма под открытым небом.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев