Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

Праздник Весны

Различные утренники, проводимые в Куркачинском детском саду, часто остаются одними из самых ярких детских воспоминаний, которые дети сохраняют на всю жизнь. Такие мероприятия способствуют обучению детей новым навыкам, закрепляют уже приобретенные, а также помогают развить всяческие таланты. За время подготовки к праздничным утренникам малыши учатся трудиться в команде, сплачивая свои...

Различные утренники, проводимые в Куркачинском детском саду, часто остаются одними из самых ярких детских воспоминаний, которые дети сохраняют на всю жизнь.

Такие мероприятия способствуют обучению детей новым навыкам, закрепляют уже приобретенные, а также помогают развить всяческие таланты. За время подготовки к праздничным утренникам малыши учатся трудиться в команде, сплачивая свои старания в единое целое.
Праздник весны в детском саду всегда отмечается с особой тщательностью. Его подготовкой занимаются абсолютно все: дети разучивают стихи, песни и танцы, делают поделки для мам и бабушек, воспитатели и музыкальный руководитель придумывают интересные сюрпризы, шьют новые костюмы для выступлений, украшают групповые комнаты!

Воспитанники сада пригласили на выступление мам и бабушек, которым преподнесли подарки, сделанные своими руками. Стихи и песни, задорные частушки, танцы и сценка, чередовались веселыми играми и конкурсами, в которых приняли участие не только дети, но и их папы. Они исполнили танец вместе со своими дочками, а после вручили мамам розы. Этот трогательный момент запомнится не только виновницам торжества, но и их детям, в глазах которых были одновременно и удивление, и восторг, и гордость за своих родителей.

Реклама

Большую роль в воспитании и обучении детей играет воспитатель Эльза Хамидуллина. Педагог с большой буквы, она всю душу и сердце отдает своим малышам, а они, в свою очередь, платят ей любовью. В её группе всегда царит атмосфера добра и заботы. Эльза Хамидуллина старается в каждом ребёнке раскрыть имеющиеся в нём способности и таланты. Надеемся, что и в дальнйшем Эльза Ильдусовна вместе с нашими детьми будут радовать нас замечательными выступлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев