Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

Будем в армии служить

В Бирюлинском детском саду провели спортивно-музыкальное мероприятие. Зрители наблюдали за захватывающими эстафетами двух соревнующихся команд. Наши любимые мамы были активными болельщицами. В перерывах между эстафетами дети старшей и подготовительной групп читали стихи, исполняли танцы, песни, никто не остался в стороне. Спортивный праздник в детском саду прошел очень интересно и ярко,...

В Бирюлинском детском саду провели спортивно-музыкальное мероприятие. Зрители наблюдали за захватывающими эстафетами двух соревнующихся команд. Наши любимые мамы были активными болельщицами. В перерывах между эстафетами дети старшей и подготовительной групп читали стихи, исполняли танцы, песни, никто не остался в стороне.

Спортивный праздник в детском саду прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на празднике проигравших не было - победила дружба. Юные защитники получили медали, а папы были награждены грамотами за активное участие.

Всем взрослым хорошо известно, что важной составной частью личности является физическое совершенство: крепкое здоровье, закалка, ловкость, сила и выносливость. И воспитание этих качеств начинается с детства. Поэтому, одной из важнейших задач детского сада является функциональное совершенствование юного организма, повышение его работоспособности, подготовка к неблагоприятным факторам внешней среды, но и не маловажным является патриотическое воспитание детей. В каждой группе были проведены беседы о значимости чувства патриотизма.

И если дети после мероприятия торопятся поделиться своими впечатлениями, и ещё много дней живут под впечатлением от него - значит, мы достигли цели. Праздник получился, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев