Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Юные футболисты Высокогорского района вернулись с победой

В среду в спортивном комплексе "Биектау" состоялась встреча главы Высокогорского района Рустама Калимуллина с футболистами и руководителями районной футбольной команды, победителями Первенства Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд малых городов и районов. Здесь в неформальной обстановке, за чашкой чая, состоялась тёплая и дружеская беседа. Каждый из молодых футболистов имел...

В среду в спортивном комплексе "Биектау" состоялась встреча главы Высокогорского района Рустама Калимуллина с футболистами и руководителями районной футбольной команды, победителями Первенства Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд малых городов и районов.

Здесь в неформальной обстановке, за чашкой чая, состоялась тёплая и дружеская беседа. Каждый из молодых футболистов имел возможность задать интересующий вопрос. Глава начал беседу с того, что поздравил игроков с достойным выступлением на первенстве. Он отметил, что все члены команды показали высокую самоотдачу и видимый прогресс в качестве игры:

- Молодцы! Это была приятная неожиданность для всех. Но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно и дальше тренироваться, чтобы играть в первой лиге, - отметил Рустам Галиуллович.

В свою очередь тренер Станислав Тюрин от лица всей команды поблагодарил Рустама Галиулловича за поддержку районной футбольной команды.

В ходе встречи обсуждались задачи и перспективы дальнейшего развития детско-юношеского футбола в районе. Участники неформальной встречи остались довольными. Ребята получили благодарственные письма и денежные премии.

В конце встречи Рустам Калимуллин пожелал команде больше побед и в каждом матче показывать качественную, яркую игру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев