Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

"МАМА, ПАПА И Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

Cпортивный праздник "Мама, папа и я - спортивная семья" состоялся накануне Дня защитника Отечества в Куркачинском детском саду "Ласточка". И родители, и дети хорошо подготовились к состязаниям. Как было здорово и весело: проводились различные конкурсы, спортивные игры, перетягивание каната. Праздник организовали воспитатель детсада Роза Ивановна Зяббарова и музыкальный работник Эльмира...

Cпортивный праздник "Мама, папа и я - спортивная семья" состоялся накануне Дня защитника Отечества в Куркачинском детском саду "Ласточка". И родители, и дети хорошо подготовились к состязаниям.

Как было здорово и весело: проводились различные конкурсы, спортивные игры, перетягивание каната. Праздник организовали воспитатель детсада Роза Ивановна Зяббарова и музыкальный работник Эльмира Гакилевна Гирфанова.

Время пробежало очень быстро. В конце соревнования, как всегда, победила дружба. Все дети получили Почетные грамоты и счастливые возвращались домой. Сколько было рассказов бабушкам и дедушкам о веселом празднике!

Реклама

Мы очень благодарны Розе Ивановне и Эльмире Гакилевне за воспитание наших детей. Желаем всем воспитателям здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в их нелегком труде. Весь коллектив поздравляем с наступающим Женским днем 8 Марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев