Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Фигурное катание. Первые соревнования в Высокогорском районе

Наш район впервые принял открытые соревнования по фигурному катанию. Ледовый Дворец «Биектау» собрал лучших фигуристов-одиночников со всего Татарстана и из соседних регионов. Kак происходило сражение за призы главы Высокогорского района? Стремиться к победе, не обращая внимания на трудности - задача любого спортсмена. Надеяться при этом только на себя - судьба...

Наш район впервые принял открытые соревнования по фигурному катанию. Ледовый Дворец «Биектау» собрал лучших фигуристов-одиночников со всего Татарстана и из соседних регионов. Kак происходило сражение за призы главы Высокогорского района?

Стремиться к победе, не обращая внимания на трудности - задача любого спортсмена. Надеяться при этом только на себя - судьба фигуриста-одиночника. Но именно этим, а так же красотой, и подкупает фигурное катание тех, кто решил связать с ним судьбу. А зрители, затаив дыхание, будут с восхищением наблюдать за тем, что происходит на ледовой арене/

Кто переживает больше: сами участники состязаний, или их группа поддержки - родители и тренеры, так сразу и не ответишь. С замиранием сердца все ждут решения судей.

Высокогорская фигуристка Анна Саидова - одна из фавориток турнира, стал лучшей в первом юношеском разряде, подтвердив свое мастерство. Эта победа - далеко не первая в активе спортсменки. Своим выступлением она довольна.

В Высокогорском районе фигурное катание еще только набирает обороты. А вот посмотреть на первые местные соревнования в этом изящном виде спорта, пришли многие. Детей поразили и сами выступления, и прекрасные костюмы, каждый из которых -произведение искусства.

Прыжки и падения, слезы и радость победы - на льду все чувства смешиваются. Но ведь маленькие спортсмены еще только учатся зарабатывать медали. А это значит, что сегодняшние неудачи неудачи - это первые шаги к великим достижениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев