Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

День физкультурника отметили в нашем районе в прошедшую субботу соревнованиями по семи видам спорта. В них участвовали и школьники, и молодежь, и взрослые. На параде открытия участников приветствовала заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдинова. Она вручила Благодарственные письма Министерства по делам молодежи и спорту РТ, главы района, отличившимся тренерам...

День физкультурника отметили в нашем районе в прошедшую субботу соревнованиями по семи видам спорта. В них участвовали и школьники, и молодежь, и взрослые. На параде открытия участников приветствовала заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдинова. Она вручила Благодарственные письма Министерства по делам молодежи и спорту РТ, главы района, отличившимся тренерам и спортсменам. На стадионе районного центра учащиеся школ района соревновались по бегу в двух возрастных группах - 1-6 классы, 7-11 классы. Первые места заняли Фаиль Ибрагимов из Казакларской СОШ, Инсаф Замалиев из Мемдельской, Азалия Шайдуллина из Бирюлинской, Илюза Сайфуллина из Мемдельской. Они награждены Почетными грамотами, футболками и кепками с гербом района.

Реклама

В этот же день в Ледовом дворце товарищескую встречу со сборной юных хоккеистов провели администрация и тренеры дворца. Не пустовали и спортивные площадки в сельских поселениях. В Альдермыше и Чепчугах состоялись товарищеские встречи по футболу, в Дубьязах - по волейболу, в Чирше и Высокой Горе - по баскетболу. В УСЗ «Биектау» прошли игры по мини-футболу. Новый для района вид - велопробег привлек пока мало участников, но, как говорится, лиха беда начало.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев