Новости Высокогорского района

Газета "Высокогорские вести"

18+
Рус Тат
Окно ГИБДД

Смертельная авария произошла на трассе Усады — Хохлово

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на 3-м километре автодороги Усады — Хохлово. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля.

Автомобиль опрокинулся и столкнулся с грузовиком

Водитель автомобиля Ford Fusion двигался со стороны села Хохлово в направлении Усад.

Во время движения мужчина не справился с управлением. Легковой автомобиль опрокинулся, после чего произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем Shacman.

Водитель Ford Fusion погиб на месте

От полученных в результате аварии травм водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.

Водителю грузовика была оказана необходимая медицинская помощь. Информация о его состоянии не уточняется.

Причины ДТП устанавливают специалисты

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Окончательные выводы будут сделаны по результатам следственных мероприятий.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев