Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В Куркачинской школе Высокогорского района состоялся выпуск кадетского класса

Школьные годы - самые беззаботные и самые счастливые годы. Я неоднократно на страницах нашей газеты делала обзор акций и мероприятий, которые проводил мой кадетский класс. Но настало время расставания. Первого июля мои птенцы превратились в прекрасных птиц. И наша Куркачинская школа распахнула для них двери во взрослую жизнь. Любимые мои...

Школьные годы - самые беззаботные и самые счастливые годы. Я неоднократно на страницах нашей газеты делала обзор акций и мероприятий, которые проводил мой кадетский класс. Но настало время расставания. Первого июля мои птенцы превратились в прекрасных птиц. И наша Куркачинская школа распахнула для них двери во взрослую жизнь.

Любимые мои дети! Как быстро пролетели годы. Кажется, еще вчера вы были такими маленькими, такими беспомощными, словно птенчики, совершающие попытки своего первого полета…. Еще вчера вы дрожали, опасливо и украдкой глядя на меня - строгого классного руководителя. Еще вчера вы трепетно стояли около родителей, не зная, что же вам делать дальше. Порог этой школы все тот же, а вот вы стали другими. Вы уже не те маленькие дети, вы взрослые люди, впереди у которых новая, интересная жизнь.

Впереди много дорог, выбрать и пройти которые нужно уже самостоятельно. Каждая из этих тропинок лишь тогда приведет к успеху, когда вы действительно захотите этого, достигнув высшей степени мастерства в том деле, которое вам нравится.

Пусть вас всегда окружает только настоящее: искренняя любовь и крепкая дружба. Я всегда буду помнить годы, проведенные вместе с вами.

В добрый путь, дорогие мои!

Еще, пользуясь случаем, хочется сказать огромное спасибо родителям моих выпускников. Они всегда были рядом со мной. Всегда и во всем мне помогали. Всегда подставляли свое плечо. Примите самые искренние поздравления с успешным окончанием девятого класса вашими детьми. Именно вы на протяжении многих лет были их помощниками и вели по дороге жизни к этому успеху, вкладывая душу и сердце в их воспитание. Большое вам спасибо, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и оптимизма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев