Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорцы могут поддержать своего «Народного участкового» во Всероссийском конкурсе

В шестой раз в России выбирают «Народного участкового». Конкурс проходит в три этапа. Первый этап конкурса был проведен на районном уровне. 7 октября стартовало онлайн-голосование, в котором жителям предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе. Высокогорский район на втором этапе конкурса представляет старший лейтенант...

В шестой раз в России выбирают «Народного участкового».

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап конкурса был проведен на районном уровне.

7 октября стартовало онлайн-голосование, в котором жителям предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе.

Реклама

Высокогорский район на втором этапе конкурса представляет старший лейтенант полиции - Дилюс Абдуллин. Он работает участковым инспектором в Березкинском и Шуманском сельских поселениях ( с. Березка, с. Инся, с. Мамонино, д. Соловцово, д. Чирша, с. Шуман, д. Берли, д. Большой Починок, д. Малый Починок, д. Олуяз).
Голосование проводится на официальном сайте МВД по Республике Татарстан, завершится оно 16 октября. По результатам второго тура лучший участковый Республики Татарстан примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн- голосования на федеральном уровне.

Голосовать здесь: народный участковый

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев