Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ветеранам Великой Отечественной и труженикам тыла Чепчуговского сельского поселения вручена юбилейная медаль

Состоялось награждение медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранов Чепчуговского сельского поселения. На его территории проживают 47 ветеранов войны. Мероприятие проходило в Чепчуговской средней школе. Учителя и учащиеся красочно оформили сцену, подготовили выставку военной книги, стенд с фотографиями военных лет. Заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан...

Состоялось награждение медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранов Чепчуговского сельского поселения.

На его территории проживают 47 ветеранов войны. Мероприятие проходило в Чепчуговской средней школе. Учителя и учащиеся красочно оформили сцену, подготовили выставку военной книги, стенд с фотографиями военных лет. Заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдинова вручила медаль пришедшим на встречу труженикам тыла, поблагодарила их за вклад в Победу, пожелала здоровья, бодрости, заботы близких.

Коллективы школы, детского сада показали концерт, посвященный вручению медали и Женскому дню.

Тех, кто не смог присутствовать на встрече в школе, глава сельского поселения Ильшат Зиганшин проведал их на дому в деревнях Старые Бирюли, Новые Бирюли и селе Чепчуги и вручил им юбилейную медаль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Ветеранам Великой Отечественной и труженикам тыла Чепчуговского сельского поселения вручена юбилейная медаль

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев