Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Мульма Высокогорского района под колесами машины погиб ребенок

В селе Мульма Высокогорского района Татарстана водитель автомобиля Renault, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, не сумел выбрать безопасную скорость и наехал на съезжающих на санках на проезжую часть трех человек. Под колесами автомобиля оказалась бабушка и двое детей - шести и четырех лет. Безответственность женщины и, конечно, нетрезвое состояние...

В селе Мульма Высокогорского района Татарстана водитель автомобиля Renault, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, не сумел выбрать безопасную скорость и наехал на съезжающих на санках на проезжую часть трех человек.

Под колесами автомобиля оказалась бабушка и двое детей - шести и четырех лет. Безответственность женщины и, конечно, нетрезвое состояние водителя привели к трагедии -шестилетний ребенок погиб.

Справка

Уголовная ответственность - до 7 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет применяется в отношении нетрезвых водителей, по вине которых произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Фото с сайта http://glazovportal.net/news/2014/03/12/51162

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев