Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В селе Мульма строится новая футбольная площадка

Благодаря работе руководства района, с каждым годом увеличивается число объектов для занятий спортом подрастающего поколения. Еще один проект по благоустройству сельских поселений нашего района вступил в завершающую стадию.

Новая современная площадка для занятий футболом в скором времени появится в селе Мульма. Строительство только началось, но еще до конца лета дети смогут погонять мяч в самых современных условиях. Министерство спорта Республики Татарстан уделяет особое внимание детскому спорту и делает все для воспитания будущих чемпионов.

В Высокогорском районе активно продолжается благоустройство различных поселений. В селе Мульма строится новая футбольная площадка, на которой в скором времени дети смогут наслаждаться самой популярной игрой в мире.

Кроме этого, на средства, собранные по программе самообложения, установили тренажеры и турники. Теперь любой желающий может свободное время провести с пользой для здоровья. Территория у Мульминского Дома культуры стала местом притяжения не только в праздники, но и в обычные дни. Малыши с удовольствием катаются на качелях, которые появились недавно,но уже полюбились местным жителям. К слову, на их установку средства выделили из поселкового бюджета. Нет сомнений, что с такой инфраструктурой молодежь села в скором времени проявит себя на соревнованиях разного уровня. Эрнест АБДУЛАЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев