Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В минувшие выходные в спорткомплексе «Биектау» Высокогорского района прошёл зональный этап 8-ой Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан

В ней приняли участие более 50 человек из 16 районов республик

 Стражи закона соревновались между собой в разных видах спорта, среди них настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, волейбол и многие другие. Прокурор Высокогорского района Ильнур Ибрагимов отметил важность проведения подобных турниров, ведь это способствует не только укреплению дружественных связей между районами республики, спорт также помогает в работе.

 

Ильнур Ибрагимов, Прокурор Высокогорского района РТ: Пообщаться лишний раз с коллегами, укрепить своё здоровье, и в хорошем настроении с новыми силами возвращаться домой, чтобы потом с полной отдачей исполнять свои обязанности на работе.

Реклама

К слову, команда прокуратуры Высокогорского района заняла немало призовых мест. Так в соревнованиях по настольному теннису 1 место занял прокурор Высокогорского района Ильнур  Ибрагимов, 2 место – Руслан Гусамов, помощник прокурора Высокогорского района. Руслан Ришатович также  занял первое место в гиревом спорте. Также команда Высокогорского района стала серебряными призёрами турнира по мини-футболу и лидерами в соревнованиях по волейболу. Спортсмены-победители зонального этапа поедут представлять свой район в финале республиканского этапа. Пройдет он в селе Дрожжаное 27 апреля.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости

2
X