Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В больнице скончался пострадавший во время пожара на «Нижнекамскнефтехим»

55-летний мужчина, получивший ожог 98 процентов тела во время пожара на заводе изопрена-мономера в Нижнекамске, скончался в БСМП Набережных Челнов.

Сердце мужчины остановилось накануне около девяти часов вечера. С момента поступления в больницу Автограда он находился в реанимации на искусственной вентиляции легких. Несмотря на все попытки челнинских врачей, спасти жизнь нижнекамца так и не удалось

- Пациент скончался в понедельник вечером в 20:45 в больнице Набережных Челнов. У него были диагностированы ожоги 98 процентов тела, - подтвердили информагентству «Татар-информ» в пресс-службе Минздрава Республики Татарстан. 

На данный момент в ожоговом блоке БСМП Набережных Челнов находятся двое пострадавших при пожаре на заводк ПАО «Нижнекамскнефтехим». Их состояние врачи оценивают как стабильное.

Взято из: https://ntr-24.ru/

Реклама

 

Пятеро пострадавших во время ЧП рабочих проходят лечение в нижнекамской ЦРМБ. Шестерых наблюдают врачи республиканской клинической больницы в Казани, а трое были отправлены на родину в Уфу (Башкортостан).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости

2
X