Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Расширенное заседание актива Высокогорского района

Расширенное заседание актива района состоялось на этой неделе в понедельник. Вел его глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Обсуждались такие актуальные проблемы, как антикоррупционная деятельность, ремонт палат ЦРБ, снос ветхих строений, подготовка к проведению Декады инвалидов. О проделанной работе в Год культуры и подготовке к новогоднему представлению выступил начальник отдела...

Расширенное заседание актива района состоялось на этой неделе в понедельник. Вел его глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Обсуждались такие актуальные проблемы, как антикоррупционная деятельность, ремонт палат ЦРБ, снос ветхих строений, подготовка к проведению Декады инвалидов. О проделанной работе в Год культуры и подготовке к новогоднему представлению выступил начальник отдела культуры Ренат Сабирзянов, об опасности и вреде психотропных средств, распространяющихся в молодежной среде, рассказала врач-нарколог Высокогорской ЦРБ Раиса Галимова. Ход подписки на районную газету осветил директор филиала ОАО «ТАТМЕДИА» Габдулла Галямов.

По вопросу о публичных слушаниях по бюджету района выступила председатель финансово-бюджетной палаты Роза Давличарова.

Прокурор Высокогорского района Минакдас Шарапов проинформировал участников заседания об антикоррупционной деятельности прокуратуры и выявленных нарушениях.

По окончании заседания главврач Высокогорской центральной больницы Эмиль Шарафеев вручил Благодарственные письма руководителям организаций за помощь в ремонте больничных палат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев