Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пенсионерам будут скидки накануне Дня пожилых людей

27 сентября 2014 года с 8 до 12 часов парикмахерские в райцентре Высокая Гора будут работать со скидкой 50% для пенсионеров. Это парикмахерская, расположенная в бане на ст. Высокая Гора по улице Кооперативная, 38 (мастер Елена Михайловна Гришина); парикмахерская рядом с торговой площадью на ст. Высокая Гора по улице Кооперативная,...

27 сентября 2014 года с 8 до 12 часов парикмахерские в райцентре Высокая Гора будут работать со скидкой 50% для пенсионеров.

Это парикмахерская, расположенная в бане на ст. Высокая Гора по улице Кооперативная, 38 (мастер Елена Михайловна Гришина); парикмахерская рядом с торговой площадью на ст. Высокая Гора по улице Кооперативная, 2, напротив магазина "Альпари" (мастер Инна Юрьевна Гиниятуллина); парикмахерская с торца магазина "Пестречинка" на ст. Высокая Гора по улице Кооперативная, 8в (мастер Раиса Габдульфартовна Сабирова). Заранее благодарим парикмахеров за оказанное милосердие!

В субботу 4 октября с 8 до 20 часов и в воскресенье 5 октября с 8 до 20 часов пенсионеры могут бесплатно воспользоваться банными услугами в бане на ст. Высокая Гора.

Фото с сайта http://moda.rosfirm.ru/parikmaherskie-uslugi-pc234929645.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев