Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нейрохирург из Казани осмотрел мальчика упавшего из окна общежития в Нижнекамске

Упавшего из окна четвертого этажа нижнекамского общежития двухлетнего ребенка осмотрел нейрохирург из Казани. Сейчас малыш находится в коме. При падении малыш получил перелом черепа, ушиб головного мозга.

Напомним, трагедия произошла в минувшую пятницу. Ранель выпал вместе с москитной сеткой из окна 4-го этажа. Скорую вызвали прохожие. 

- Услышала, что люди кричат. Вышла - ребенок лежит. Он вместе с решеткой сверху летел, - рассказывают очевидцы.

- Это же общежитие - тут все по-разному говорят. Кто-то говорит, что столкнули, кто-то говорит, что сам залез. Я не верю, чтобы он сам открыл и залез на окно, - говорит жительница дома.

 

Как двухлетний малыш оказался на подоконнике, где в этот момент находилась мать - вопросов много. Однако соседи сходятся в одном мнении: в тот вечер женщина была в пьяном угаре. Сама она с себя вину не снимает. 

- Не углядела. Я виновата, - сказала мать малыша журналистам.

В марте наш портал рассказывал о том, что улыбчивому голубоглазому мальчику требуется лечение. У ребенка серьёзное заболевание - уретерогидронефроз. Медиахолдинг НТР объявил сбор денег на поездку в Казань, чтобы врачи прооперировали мочеточник. Уже тогда пошли слухи, что мать часто выпивает.

Взято из https://ntr-24.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости