Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

На видео попала авария в Татарстане, в которой грузовик на мосту завалился на бок, а водитель с высоты выпал из кабины и погиб

Очевидцы сняли на видео страшное ДТП под Челнами, в результате которого большегруз завалился на бок, а водитель грузовика выпал из кабины с моста. Видеозапись разместили очевидцы на страницах в соцсетях.

Как сообщили ИА «Татар-информ» свидетели аварии, на дороге Набережные Челны – Сарманово у села Старый Дрюш автомобиль «МАЗ» столкнулся с ограждением моста и опрокинулся. В результате ДТП водитель грузовика упал с моста и погиб.

В республиканской Госавтоинспекции подтвердили факт ДТП. «В среду, 24 апреля, в 16.27 на 22-м км автодороги Набережные Челны – Сарманово 57-летний водитель грузовика "МАЗ", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, в результате чего большегруз опрокинулся на проезжую часть», – уточнили в ГИБДД.

Водитель не был пристегнут ремнями безопасности и выпал из кабины «МАЗа». Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Сообщает ИА «Татар-информ».

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости

2
X