Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

МАЙ - МЕСЯЦ ПРАЗДНИКОВ

Немного остается до майских праздников. В районе планируется провести ряд мероприятий к этим датам. 1 мая - открытие фонтана в райцентре и весенняя легкоатлетическая эстафета. Конкурс кадетских классов состоится 4 мая в райцентре. 9 Мая - традиционный митинг, посвященный Дню Победы. В настоящее время в районе проживают 70 участников войны....

Немного остается до майских праздников. В районе планируется провести ряд мероприятий к этим датам. 1 мая - открытие фонтана в райцентре и весенняя легкоатлетическая эстафета. Конкурс кадетских классов состоится 4 мая в райцентре. 9 Мая - традиционный митинг, посвященный Дню Победы.
В настоящее время в районе проживают 70 участников войны. Надо уделить максимум внимания фронтовикам, солдатским вдовам, чтобы каждый из них почувствовал заботу о себе. В сельских поселениях составляются списки ветеранов, чтобы не оставить их без внимания там, где хозяйства и предприятия уже не существуют. Есть еще время привести в порядок памятники павшим землякам, которые есть в каждом селе, а также кладбища и дороги. В день субботника 28 апреля будут организованы работы по благоустройству территории Парка Победы в Высокой Горе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев