Высокогорские вести
  • Рус Тат
  • Коллега прокомментировал состояние Заворотнюк: «Лежит бездыханная»

    Российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с раком.

    Об этом сообщил коллега звезды сериала Моя прекрасная няня, музыкальный критик Сергей Соседов. Он пролил свет на состояние здоровья 48-летней актрисы, которую скрывают от прессы и общественности.

    «Я лично Настю не видел, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда», — заявил Соседов.

    Он также высказался на тему критики, с которой столкнулись родственники Заворотнюк. Напомним, накануне фаны актрисы в комментариях к ее фото в Instagram обрушились с критикой в адрес семьи, которая скрывает от публики правду о ее болезни. Поклонники убеждены, что из-за отсутствия официальной информации поклонники верят сплетням, которые регулярно появляются в желтой прессе.

    Однако, по мнению Соседова, родственники Заворотнюк ведут себя правильно:

    «То, что ее лечение максимально закрыто — это правильно, безусловно. Есть вещи частного порядка, которые являются тайной личности. А что показывать, чем хвастать? Тем, что человек тяжело болен? Люди знают, что ей плохо, но зачем это муссировать? От того, что об этом будут говорить, ей не станет лучше. Я целиком и полностью на стороне родственников, которые закрывают информацию», — говорит он.

    Соседов также отметил, что Заворотнюк в настоящее время «лежит бездыханная» и сравнил ее болезнь с онкологией Жанны Фриске:

    «О чем говорить, если человеку плохо, если она лежит бездыханная. У Фриске была другая ситуация. Там все было быстро: болезнь проходила скоротечно, динамика — очень мощная. А в случае Заворотнюк будто все стабилизировалось, все находится в стагнации, на точке замерзания. Стабильно тяжелое состояние. Но, если сравнивать с тем, что было, стало лучше. Я знаю, что было совсем плохо. Многие издания уже даже некрологи подготовили — это было еще в сентябре», — подытожил он.

    Источник

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (32)
    Осталось символов:
    • 14 февраля 2020 - 17:11
      Без имени
      Анастасия заворотнюк здорова
    • 13 февраля 2020 - 08:48
      Без имени
      Какой он ей колллега, лгун
    • 12 февраля 2020 - 21:45
      Без имени
      Бог Вам в помощь, Анастасия. Вы сильная, вы справитесь с коварной болезнью.
    • 12 февраля 2020 - 19:15
      Без имени
      дай бог всем нам умереть быстро и не больно.страшно мучиться. Настя, выздоравливай!
    • 12 февраля 2020 - 12:31
      Без имени
      Достали со своей Заворотнюк. Никто по ней не плачет.
    • 12 февраля 2020 - 10:20
      Без имени
      Дай Бог ей скорейшего выздоровления
    • 12 февраля 2020 - 10:04
      Без имени
      Может хватит перемывать ее кости.Человек болен,борется с болезнью.А вы как шакалье около нее. Ее уже как не поносили.Сенсации хочется? Займитесь своим делом.От вас больше будет толку на уборке улиц
    • 12 февраля 2020 - 08:04
      Без имени
      Господи, помоги ей справиться с болезнью. Анастасия, Вы сильная личность, Вы справитесь.
    • 11 февраля 2020 - 23:54
      Без имени
      Дай бог всем здоровья Не будьте такими злыми Мы не знаем что нас ждет завтро Анастасию очень жалко😔
    • 11 февраля 2020 - 23:26
      Без имени
      Вам не надоело о ней писать?Хватит!Что вы лезете в душу?
    • 11 февраля 2020 - 18:09
      Без имени
      Если человека уважаешь,любишь,то хочется знать его жизнь каждую минуту,соперевать.Это не значит,что руководит людьми любопытство,они отдают частичку себя больному,если это добрые чувства
    • 11 февраля 2020 - 17:37
      Без имени
      Господи помоги Анастасии ведь у неё маленькая доча.
    • 11 февраля 2020 - 16:51
      Без имени
      Сначала из кожи лезут, чтобы стать известными, потом "максимально закрываются".
    • 11 февраля 2020 - 16:30
      Без имени
      Не надоело писать всякую дурь?Жива она и долго будет жить!
    • 11 февраля 2020 - 15:45
      Без имени
      Настюха,держись!Пусть помогут тебе и всем,кто в таком состоянии Святые Ангелы спасители
    • 11 февраля 2020 - 15:06
      Без имени
      Маша Добшик я её не поклонница особо смотрела иногда мою прекрасную няну по стс Лав ... когда ничего не показывают ...не к чему мне про неё сведения...правды всё равно не будет даже если была её поклоницей
    • 11 февраля 2020 - 15:04
      Без имени
      Всех переживёт)
    • 11 февраля 2020 - 13:35
      Без имени
      Ну что за люди, человек тяжело болен , имейте совесть ,не лезьте родным в душу им не до вас...
    • 11 февраля 2020 - 13:34
      Без имени
      Я считаю родственники все делают правильно, а что косатся окружающих такое впечатление что ждут когда же сообщат о смерти Насти, дай бог терпения родным и выздоравлевайНастюша, борись
    • 11 февраля 2020 - 13:19
      Юткин Николай Михайлович.
      Здоровья, и счастья, Анастасии Заворотнюк, и я согласен с людьми, если вы не видели актрису, зачем тогда говорите об этом, и о ней, а если это правда что вы говорите, то и слава богу, что так, но дай бог, чтобы потом динамика была положительная! С глубоким уважением: Юткин Николай Михайлович.😀☀️
    • 11 февраля 2020 - 13:08
      Без имени
      Хватит уже нарушать суверенитет семьи.Они не обязаны отчитываться перед кем-либо.каждый поставьте себя на их место и испытайте ту боль,которую они испытывают
    • 11 февраля 2020 - 13:01
      Без имени
      Люди опомнитесь, как вам не стыдно.
    • 11 февраля 2020 - 12:58
      Без имени
      Настя выздоравливай все будет хорошо.
    • 11 февраля 2020 - 11:12
      Без имени
      Если он её не видили, зачем говорить, оставьте её в покое!
    • 11 февраля 2020 - 10:41
      Без имени
      Люди знайте и лезте чужие судьбы. Думайте о своей жизни. Сами как будете умирать?
    • 11 февраля 2020 - 10:25
      Без имени
      Я полностью согласна с родственниками, зачем афишировать, им не до нас, у них сейчас главная задача побороть болезнь а не сплетни, жизнь Насти важнее, чем то что говорят, когда родственники посчитают нужным сообщат, а сейчас оставьте их впокое.
    • 11 февраля 2020 - 09:41
      Без имени
      Что обсуждать, человек болеет, оставьте её уже в покое.
    • 11 февраля 2020 - 09:04
      Без имени
      Соседов пиарится как и все
    • 11 февраля 2020 - 08:12
      Без имени
      Дай бог что бы на ноги встала. Ей нужно обратиться к старцу Власию в боровском монастыре. Он поможет!
    • 11 февраля 2020 - 08:11
      Без имени
      Как только совести хватает на эту тему вообще дискутировать. Побойтесь бога!
    • 10 февраля 2020 - 15:17
      Без имени
      Милые люди оставьте её в покое.
    • 10 февраля 2020 - 15:16
      Без имени
      Откуда что Соседову известно???