Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 17 апреля

Ближайшее новолуние: 15 мая

Гороскоп на 17 апреля 2018 Овен

Благоприятное для творчества и любви время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Телец

Время быстрых и энергичных дел. Стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат проблемами. Дела, на которые нужно потратить более одного дня, стоит отложить до наступления более благоприятного периода.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Близнецы

В этот день говорить лучше поменьше. Все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Рак

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Лев

Благоприятный день для разного рода важных начинаний. Однако стоит все хорошенько взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Дева

Нужно быть готовым к борьбе с обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Весы

Хорошее время для решения проблем, касающихся образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Скорпион

При условии высокого уровня самоорганизованности, этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Стрелец

Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью, то сейчас для этого самый подходящий момент. Это время также благоприятно для налаживания контактов с руководством.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Козерог

День хорош для строительства рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле. Идеальное время для завершения начатых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Водолей

Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Рыбы

Период хорош для людей, которые занимается чем-то необычным для большинства людей. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев