Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Главы сельских поселений Высокогорского района побывали в деревне Чернышевка

Главы и секретари сельских поселений под руководством заместителя главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдиновой побывали в Чернышевском сельском поселении. Одна из целей этой поездки - посмотреть, как на территории СП применяется законодательство о запрете табакокурения. Внутри общественных зданий и вблизи них установлены предупреждающие знаки. А с самими правилами размещения аншлагов,...

Главы и секретари сельских поселений под руководством заместителя главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдиновой побывали в Чернышевском сельском поселении.

Одна из целей этой поездки - посмотреть, как на территории СП применяется законодательство о запрете табакокурения. Внутри общественных зданий и вблизи них установлены предупреждающие знаки. А с самими правилами размещения аншлагов, решениями СП по этому вопросу можно подробно ознакомиться в сельском поселении.

Участники выездного совещания прошли по территории деревни Чернышевка, осмотрели дом культуры, детский сад, спортивный зал школы, побеседовали с их работниками о проблемах содержания этих объектов.

Во время обхода был затронут вопрос о сносе ветхих строений. Глава Чернышевского сельского поселения Фидаиль Нигметзянов рассказал и показал, как жители многоквартирных домов обустраивают место нахождения сараев, поставив новый забор и сделав цветники. Коллективный объезд сельских поселений района продолжится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев