Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День народного единства ГАУСО «КЦСОН «Эмет»

Ко Дню народного единства специалистами ГАУСО «КЦСОН «Эмет» МТЗ и СЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе» совместно с Озерным сельским домом культуры было организовано и проведено занятие, посвящённое этой знаменательной дате.

Целью занятия стало воспитание любви и нравственно - патриотического чувства к Родине, к ее истории, культуре, традициям, а также развитию навыков и умений работы в команде.

Занятие было разделено на два этапа: первая часть была посвящена истории, вторая же направлена на объединение детей в совместную творческую деятельность по изготовлению тематического плаката.

В ходе творческой части дети познакомились с техникой торцевания - это изготовление объемных картин или фигурок путем приклеивания маленьких скрученных шариков из салфеток. Совместно выполнили шар в цветовой гамме флага России, что явилось символом единства, так же дети вырезали из цветной бумаги фигуры людей, которые символизировали многонациональность. Закончилось мероприятие совместной фотографией с готовым плакатом.

Социальный педагог Галимзянова В. В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев