Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Азат и Алсу Фазлыевы потеряли деньги, отдав Иркэ

По их словам, Иркэ распускала негативные слухи об их семье

Напомним, этот видео-марафон о «Барс-Медиа» и певице Иркэ начала Ландыш Нигматзянова. В своем аккаунте Инстаграм, она сообщила об уходе из этой компании, в котором проработала 15 лет. Причиной она объяснила конфликт братьев - руководителей компании. Видео  породило много слухов и вопросов.

Затем к ней присоединилась певица Ильсия Бадрутдинова. По ее словам, сейчас во  многие вопросы в «Барс-медиа» вмешивается певица Иркэ, закрывая пути многим артистам татарской эстрады.

Элвин Грей выдвинул свою версию происходящего, выгородив Иркэ и обвинив заместителя генерального директора медиахолдинга Радика Артемьева, которому просто надоело быть на вторых ролях.

Фирдус Тямаев также не остался в стороне и рассказал о своих проблемах в последнее время с данной компанией.

Теперь в дискуссию вступили Азат и Алсу Фазлыевы. Они также опубликовали в своем Инстаграм видео-обращение, в котором рассказали о своих отношениях с певицей Иркэ.

По словам артистов, они были в хороших отношениях с ней. Но в один момент открыли для себя ее с новой стороны. В мае 2019 года они отдали Иркэ крупную сумму денег.

-Она плакала, просила о помощи! Но получив деньги, заблокировала нас везде, где можно, расписки нет, - говорит Алсу Фазлыева.

 - Эти деньги мы собирали, чтобы оплатить долги по лечению нашей мамы. Мы должны были эти деньги отдать бизнесменам. Эти бизнесмены в курсе произошедшего. Но доверившись Иркэ, приняв близко ее семью, мы отдали ей эти деньги.

 По словам артистов, обиднее стало не это, а те слухи, которые дошли до них. Семья Фазлыевых объявляла сбор денег на лечение их мамы от рака. В феврале 2019 года, еще до своей смерти, мама попросила их раздать эти деньги семерым детям-инвалидам.

 - Родители этих детей могут подтвердить о получении денег, - говорят Фазлыевы. 

 - Иркэ распускала слухи, как будто мы тратили эти деньги на себя и пиарились на болезни нашей матери, - говорят Фазлыевы.

- У каждого из вас есть мамы, есть папы. Скажите, пожалуйста, может ли болезнь ваших близких людей быть поводом для пиара?! – возмущаются артисты.

 

Фото: скриншот из Инстаграм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

6

3

2

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    2

    А что же она сама,Ирка ,молчит???

    • аватар Без имени

      1

      0

      Гаепле димек, ниге жавап бирми.

      • аватар Без имени

        2

        1

        столько говна от всех на друг друга, вы чего раньше то молчали, такое ощущение что сговорились все хайпануть, лучше работайте говна и без вас в инете много

        • аватар Без имени

          2

          2

          Иркэ акылына кил.Узен генэ калу бик авыр.