Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ДУХОВНЫЙ МИР

Над мечетью с поселке Инеш Высокогорского района появился полумесяц

У жителей поселка Инеш - большая радость. На минарете строящейся мечети водрузили полумесяц. Каждый год в районе на одну или две мечети становится больше. Строятся дома Аллаха стараниями самих жителей и благодаря пожертвованиям отзывчивых руководителей организаций и предприятий. Не стала исключением и мечеть поселка Инеш. На торжественной церемонии водружения полумесяца...

У жителей поселка Инеш - большая радость. На минарете строящейся мечети водрузили полумесяц. Каждый год в районе на одну или две мечети становится больше. Строятся дома Аллаха стараниями самих жителей и благодаря пожертвованиям отзывчивых руководителей организаций и предприятий. Не стала исключением и мечеть поселка Инеш. На торжественной церемонии водружения полумесяца приcутствовал глава района Рустам Калимуллин. Он отметил важность этого события и поблагодарил всех за активную работу.

Строительство мечети еще не завершено. Надо провести отопление, закончить отделочные работы, привести в порядок территорию. Присутствовавшие на торжестве руководители и представители предприятий района выразили готовность помочь в завершении работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев