Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

Необходимо быть готовым к чрезвычайным ситуациям

В райцентре в здании Высокогорского районного суда состоялось расширенное заседание рабочей группы Управления Судебного департамента в РТ и Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ. Были подведены итоги работы в 2014 году, поставлены задачи на 2015 год. Также состоялось обсуждение актуальных вопросов межведомственного взаимодействия. Мероприятие началось с практической тренировки по...

В райцентре в здании Высокогорского районного суда состоялось расширенное заседание рабочей группы Управления Судебного департамента в РТ и Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ. Были подведены итоги работы в 2014 году, поставлены задачи на 2015 год. Также состоялось обсуждение актуальных вопросов межведомственного взаимодействия.

Мероприятие началось с практической тренировки по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций в здании суда. Рассмотрели действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в здании суда. Участники заседания посмотрели и обсудили учебный фильм, подготовленный Управлением Федеральной службы судебных приставов по РТ. С докладами выступили заместитель начальника Управления Судебного департамента в РТ Рамиль Рамазанов, председатель Высокогорского районного суда РТ Айдар Галиакберов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Андрей Михайлов и другие. На расширенном заседании приняли участие члены рабочей группы, администраторы районных (городских) судов Республики Татарстан, начальники районных отделов, старшие судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ, представители отдела организации охраны и конвоирования спецучреждений полиции, оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, Министерства внутренних дел по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев