Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЗДОРОВЬЕ

Привычки и здоровье

В Бирюлинском ДК совместно с сельской библиотекой было проведено мероприятие, цель которого сформировать у ребят представление о полезных и вредных привычках; пропагандировать здоровый образ жизни; развивать творческие способности; воспитывать культуру общения. Были приглашены дети из летнего школьного лагеря Бирюлинской школы. Ребята показали свои знания: как полезно каждый день делать зарядку,...

В Бирюлинском ДК совместно с сельской библиотекой было проведено мероприятие, цель которого сформировать у ребят представление о полезных и вредных привычках; пропагандировать здоровый образ жизни; развивать творческие способности; воспитывать культуру общения. Были приглашены дети из летнего школьного лагеря Бирюлинской школы. Ребята показали свои знания: как полезно каждый день делать зарядку, закаляться, соблюдать личную гигиену, вести правильный режим дня. Так же участники хорошо знают о пагубном влиянии на детский организм курения, алкоголя и наркотиков.

Дети активно участвовали в тренинге " Положительные качества" и в интерактивной игре " Привычки и здоровье". Мероприятие прошло очень весело, увлекательно и интересно.

Реклама

Что значит быть здоровым для ребенка? Это значит развивать в гармонии свои физические и духовные силы, обладать выносливостью и уравновешенностью, уметь противостоять действию как неблагоприятных факторов внешней среды, так и своего внутреннего мира. Воспитание хороших, здоровых привычек у подрастающего поколения будет способствовать возвращению детей в красоту слова и благородство поступка, воспитанию культуры внутреннего мира ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X