Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

Район вновь признан лучшим в конкурсе «Эковесна»

Администрация района с гордостью сообщает, что по итогам республиканского конкурса «Эковесна» муниципальное образование вновь заняло первое место в номинации «Лучшее муниципальное образование» среди районов с центром-посёлком городского типа.

Эта победа стала результатом масштабной работы, проведённой в течение года. В рамках подготовки к конкурсу было организовано более 300 субботников, в которых приняли участие свыше 7 тысяч жителей. Для уборки территорий задействовали более 500 единиц техники, вывезено 38,4 тысячи кубометров мусора.  

 

Специалистами МКУ «АТИ» проведена серьёзная работа по выявлению нарушений: зафиксировано 231 нарушение, в том числе 144 несанкционированные свалки, составлен 81 протокол.  

 

Администрация района выражает благодарность всем жителям, сотрудникам коммунальных служб, волонтёрам и общественным организациям за вклад в благоустройство территории. Эта победа – общее достижение, свидетельствующее о том, что системная работа и активное участие населения дают значимые результаты.  

Торжественное награждение состоится в ближайшее время. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.  

 

#Эковесна #Экология #Благоустройство #НашРайон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев