Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани наградили работавших на Кубке конфедераций медиков

Медицинские организации и сотрудников лечебно-профилактических учреждений наградили за участие в медицинском обеспечении матчей Кубка конфедераций, которые прошли в Казани, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ. Глава ведомства Адель Вафин поблагодарил коллег за хорошую и слаженную работу в обеспечении медицинской помощи и отметил, что еще одно спортивное мероприятие мирового уровня стало для...

Медицинские организации и сотрудников лечебно-профилактических учреждений наградили за участие в медицинском обеспечении матчей Кубка конфедераций, которые прошли в Казани, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.
Глава ведомства Адель Вафин поблагодарил коллег за хорошую и слаженную работу в обеспечении медицинской помощи и отметил, что еще одно спортивное мероприятие мирового уровня стало для татарстанского здравоохранения еще одним хорошим опытом.
В церемонии награждения также принял участие главный врач Кубка конфедераций FIFA 2017 в Казани Арслан Валиев.
Руководители и медицинские работники, которые осуществляли медицинское обеспечение Кубка конфедераций, были награждены благодарственными письмами за проявленную ответственность и профессионализм, которые способствовали проведению игр на высоком организационном уровне, и сертификатами за активное содействие успешному проведению игр.
источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X