Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Учащиеся Альдермышской школы Высокогорского района посадили деревья

Мы - дети природы, нас с ней связывают невидимые нити. Природа дает нам все богатства, что накоплены тысячелетиями, оберегает, помогает нам жить. Человек тоже обязан отвечать добротой и заботой. В рамках объявленного нынче Года экологии в Альдермышской школе проводится много интересных мероприятий, обращается особое внимание на озеленение территории, посадку деревьев,...

Мы - дети природы, нас с ней связывают невидимые нити. Природа дает нам все богатства, что накоплены тысячелетиями, оберегает, помогает нам жить. Человек тоже обязан отвечать добротой и заботой.

В рамках объявленного нынче Года экологии в Альдермышской школе проводится много интересных мероприятий, обращается особое внимание на озеленение территории, посадку деревьев, кустарников, цветов. В октябре мы активно включились в акцию "Посади дерево" и посадили 100 молодых елей. Эти красивые деревья еще и полезны, фитонциды, выделяемые ими, убивают микробы в дыхательных путях, а настой из хвои укрепляет иммунитет.

Реклама

Деревья, лес - единственное богатство природы, которое можно обновлять. Леса - экологический щит биосферы Земли. Мы должны помнить об этом и сделать все, чтобы сохранить леса. От нас самих зависит и то, чтобы зеленых насаждений в наших деревнях было как можно больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев