Новости за 9 июля 2024
-
13-летний мультиинструменталист из Казани Ранель Сафин станет гостем телемарафона «Вступай в армию Победы!»
Вместе с юным поэтом, композитором и исполнителем выступит его дедушка. 12-часовой телемарафон состоится 15 июля и стартует в 8.00.
-
Сария Сабурская: «Народный контроль» решает проблемы жителей Высокогорского района, но есть куда стремиться
Уполномоченная по правам человека в РТ Сария Сабурская провела рабочую встречу с главами сельских поселений Высокогорского района. В ходе встречи обсуждались обращения граждан, поступившие в систему «Народный контроль».
-
Путин подписал закон об индексации пенсий работающим пенсионерам
Нововведения вступят в силу с 1 января 2025 года.
-
АО «Транснефть - Прикамье» провело соревнования добровольных пожарных дружин
В АО «Транснефть – Прикамье» завершился второй этап соревнований по пожарно-прикладному спорту на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины» (ДПД).
-
Сегодня вновь вернется жара
9 июля местами в восточных районах республики возможен кратковременный дождь, гроза, локально возможен град.
-
Школьников Татарстана приглашают принять участие в акции «Культурная суббота»
Проект «Культура для школьников» реализуется Министерством культуры РФ и Министерством просвещения РФ совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления («Роскультпроектом») и Российским фондом культуры.
-
Гороскоп на сегодня, 9 июля, для всех знаков зодиака
Гороскоп на сегодня, 9 июля, для всех знаков зодиака