Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЗДОРОВЬЕ

ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО НА ОТЛИЧНО

Приближается День медицинского работника, и мне хочется высказать добрые слова в адрес Высокогорской центральной районной больницы. Живем мы с женой Валентиной Ивановной в деревне Камаево. Этой весной она порвала связки на ноге. Очень быстро "скорая помощь" отреагировала на мой звонок. Жену доставили в больницу. Заведующий хирургическим отделением Азат Алексеевич Сидуков...

Приближается День медицинского работника, и мне хочется высказать добрые слова в адрес Высокогорской центральной районной больницы. Живем мы с женой Валентиной Ивановной в деревне Камаево. Этой весной она порвала связки на ноге. Очень быстро "скорая помощь" отреагировала на мой звонок. Жену доставили в больницу. Заведующий хирургическим отделением Азат Алексеевич Сидуков удачно провел операцию. Валентина Ивановна пошла на поправку.
Мы пенсионеры, в Высокогорский район переехали из города и очень довольны. Когда случилось это несчастье с женой, лишний раз убедились, что сделали правильно. Благодаря грамотному лечению и прекрасному отношению врачей и медперсонала больницы она встала на ноги и чувствует себя хорошо.
Большое спасибо главврачу Ильдару Салимзяновичу Шарипову, заведующему хирургическим отделением Азату Алексеевичу Сидукову, всем медицинским работникам, которые сделали все, чтобы поправить здоровье моей супруги.
Как жители Камаева мы обращаемся за медицинской помощью в Бирюлинскую амбулаторию. Здесь тоже работают профессиональные медики. Благодарим за добросовестный труд заведующую амбулаторией Эльмиру Халимовну Каримову и весь персонал.
От души желаем высокогорским медицинским работникам больших успехов в их благородной деятельности, крепкого здоровья, благодарных пациентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев