Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЗДОРОВЬЕ

Помойте пол солью, и ваша жизнь изменится к лучшему!

Чистота в доме важна для всех. У каждой хозяйки свои секреты чистоты. Но и личная энергетика имеет большое значение. С помощью соли можно отмыть пол от грязи и смыть негативную энергию.

Дезинфицируем

Соль используется не только в кулинарии, но и в уборке. Она успешно справляется с многими загрязнениями и пятнами. Такой способ дезинфекции наиболее полезен в семьях с маленькими детьми. Нужно использовать теплую воду, ближе к горячей. В процессе такого мытья пола дезинфицируется не только поверхность пола, но и воздух.

Кроме того, после мытья солью пол становится более блестящим.

Соль также пригодится для стирки одежды или для чистки мягкой мебели.

Особенно полезна соль при уборке кухни – с ее помощью можно удалить различные жирные пятна.

Чистим энергетику

Негативная энергетика в доме оказывает отрицательное влияние на всех. Она приводит к болезням, конфликтам и даже утечке денег. Очистить ауру в квартире или доме можно с помощью соли. Она является сильным магическим веществом.

После проведения уборки помойте пол солью. Мыть нужно от окна к порогу – так мы выгоняем весь негатив через дверь. После завершения мытья пола постирайте одежду, в которой проводилась уборка и примите душ – смоете с себя весь негатив.

Если вы по каким-то причинам не хотите мыть пол солью или вашему напольному покрытию соль противопоказана, очистить ауру от негатива можно другим способом. Насыпьте соль в несколько маленьких мешочков и расставьте их по углам. Через 3 дня выбросьте их в мусорный контейнер. Соль соберет весь накопленный негатив.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А лучше сразу соляной кислотой :) Она смоет всё :)