Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЗДОРОВЬЕ

Лаборант из Чепчугов

Совсем недавно на заслуженный отдых ушла лаборантка Чепчуговской амбулатории Тамара Александровна Бесстрашнова. Она проработала в Чепчугах 40 лет. Население нашего участка проживает в 13 деревнях, это больше шести тысяч человек. И в каждой деревне знают и уважают Тамару Александровну как безотказного, душевного человека, знающего по имени почти всех на нашем...

Совсем недавно на заслуженный отдых ушла лаборантка Чепчуговской амбулатории Тамара Александровна Бесстрашнова. Она проработала в Чепчугах 40 лет.

Население нашего участка проживает в 13 деревнях, это больше шести тысяч человек. И в каждой деревне знают и уважают Тамару Александровну как безотказного, душевного человека, знающего по имени почти всех на нашем участке.

При ней сменялись главные врачи, терапевты, медсестры, санитарки, а Тамара Александровна на протяжении четырех десятков лет, отдавая всю себя, свое тепло, неизменно служила людям, любимому делу. О себе она оставила добрые воспоминания. Весь коллектив Чепчуговской амбулатории любит уважаемую Тамару Александровну и желает ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев