Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЗДОРОВЬЕ

День здоровья провели учащиеся Озерной школы Высокогорского района

В Озёрной школе прошёл День здоровья под девизом: "Школа - территория здоровья". Он был организован в рамках Всемирного дня здоровья. В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11 классов и весь педагогический коллектив школы. День здоровья начался с общешкольной утренней зарядки под весёлое музыкальное сопровождение. Далее участницы школьной танцевальной группы "Радуга" организовали...

В Озёрной школе прошёл День здоровья под девизом: "Школа - территория здоровья". Он был организован в рамках Всемирного дня здоровья. В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11 классов и весь педагогический коллектив школы.

День здоровья начался с общешкольной утренней зарядки под весёлое музыкальное сопровождение. Далее участницы школьной танцевальной группы "Радуга" организовали с ребятами 1-11 классов спортивный танцевальный флешмоб под песню "Недетское время". Это было грандиозное зрелище, которое сплотило всю школу и дало огромный заряд бодрости и положительных эмоций на весь день.

На уроках здоровья мы говорили о правильном питании, о режиме дня, о закаливании. Также мы обсуждали такие темы, как "Мода и здоровье", "Вредные привычки", "Культура общения", "Влияние компьютера на здоровье человека".

Очень весело прошли спортивные соревнования "Весёлые старты", весенний кросс, турниры по теннису, волейболу, бадминтону. А к ребятам из начальных классов приехал детский театр "Аквамарин", который провёл зрелищное представление с фокусами, шутками, загадками и спортивными играми. Повара школы приготовили замечательный завтрак и обед с витаминными салатами, соками, фруктами и вкусной выпечкой.

Как справедливо говорил Авиценна: "Главным сокровищем жизни являются ни земли, которые ты завоевал, ни богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье и чтобы его сохранить, надо многое знать". Я могу смело утверждать, что День здоровья, проведённый в нашей школе, дал нам много знаний и полезной информации о здоровом образе жизни, а спортивные

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев