Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

УЧИМСЯ ВИДЕТЬ ЗИМНЮЮ КРАСОТУ

За окном зима, но нашим детям из Бирюлинского детского сада "Белочка" не страшны ни холод, ни ветер. Да и как можно замерзнуть или просто равнодушно стоять на прогулке, когда вокруг такая красота! На всех участках детского сада руками воспитателей, родителей и детей сотворено просто чудо. Зайдя в ворота детского сада,...

За окном зима, но нашим детям из Бирюлинского детского сада "Белочка" не страшны ни холод, ни ветер. Да и как можно замерзнуть или просто равнодушно стоять на прогулке, когда вокруг такая красота!
На всех участках детского сада руками воспитателей, родителей и детей сотворено просто чудо.
Зайдя в ворота детского сада, будто попадаешь в сказочный мир! Вот символ года - змея весело встречает вас. А какой же детский сад "Белочка" без своего символа - белочки? Вот она большая, с шишкой сидит и следит за порядком. А вдоль тропинки любимые герои детей - смешарики.
Каждый участок отличается своей тематикой. Воспитатели вложили много труда и фантазии, чтобы нашим детям было радостно и приятно находиться в детском саду. Для самых маленьких слепили улыбающуюся неваляшку, а для перешагивания - осьминога. Дети подготовительной к школе группы выстроили себе из снежных комков крепость, где, играя, показывают свою ловкость, смелость и выдумку. На участке младшей группы на пеньке сидит румяный колобок, а дети вокруг него водят хоровод и поют песню, им словно подпевают лягушка и снеговик. А на участке средней группы вдруг попадаешь в теплые края. Ярко украшенный слон приветливо машет хоботом, дельфин плавает по синему морю, а филин сидит на скале и зорко следит, чтобы дети правильно подлезали в пещеру. На участке татарской группы попадаешь в век динозавров. Участок старшей группы украшает голубой кит.
Кроме этих построек, еще много поделок, которые радуют детей. На каждом участке есть горки, где они с удовольствием катаются на ледянках. На спортивной площадке проложена лыжня.
Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам детского сада "Белочка", заведующей Тахавиевой Гульнаре Ринатовне за заботу и внимание к нашим детям и пожелать всем здоровья, творческих успехов в их нелегкой работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев