Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ВОСПИТАНИЕ

МОИ КОЛЛЕГИ - ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ

Быстро пролетают года. Кажется, совсем недавно пришла работать в детский сад " Алёнушка", а уже 35 лет педагогического стажа. Столько хороших мгновений, весёлых дней промелькнуло за эти годы. На душе радостно, тепло, оттого что со мной работают такие замечательные педагоги. С какой улыбкой и вниманием они встречают детей! Своей добротой...

Быстро пролетают года. Кажется, совсем недавно пришла работать в детский сад " Алёнушка", а уже 35 лет педагогического стажа.
Столько хороших мгновений, весёлых дней промелькнуло за эти годы. На душе радостно, тепло, оттого что со мной работают такие замечательные педагоги. С какой улыбкой и вниманием они встречают детей! Своей добротой они согревают не только детские сердца, но и сердца родителей, ведь они доверяют нам самое сокровенное - своих детей.
Воспитатели умело организуют деятельность детей, развивают сенсорные способности, учат порядочности, доброте, нравственности. А какие яркие утренники проводят: "Здравствуй, осень", "День здоровья", "Новогодняя сказка", "Наши пальчики играют". Все гости высоко оценивают проведенные мероприятия.
Большую творческую работу провели на участке. Разбили цветники, смастерили своими руками фигурки, получились чудесные уютные участки. Наступила зима, и педагоги снова показали своё мастерство - "поселили" на участке сказочных персонажей из снега. Односельчане восхищаются работой педагогов.
Счастливые улыбки и смех ребятишек - самый хороший стимул для педагогов, чтобы и дальше воплощать в жизнь новые добрые идеи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев