Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ

В поселке Дачный прошел "День двора"!

Сегодня в сельском поселении "Дачный" прошел "День двора". Инициатором проведения этого праздника выступил глава сельского поселения Руслан Ямалиев. В мероприятии также приняли участие заместитель Главы Высокогорского района Анас Шакиров, а также заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Дамир Шайдуллин. Праздник был организован совместно с отделом культуры. Присутствовали...

Сегодня в сельском поселении "Дачный" прошел "День двора". Инициатором проведения этого праздника выступил глава сельского поселения Руслан Ямалиев. В мероприятии также приняли участие заместитель Главы Высокогорского района Анас Шакиров, а также заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Дамир Шайдуллин.

Праздник был организован совместно с отделом культуры. Присутствовали коллектив «Зоринка» Чернышевского Дома культуры, а также был приготовлен концерт из песен таких исполнителей как Лилия Бурханова, Айзат Шакиров и Самвел.

Для детей были организованы различные конкурсы, был батут. Родители и дети остались довольными от праздника. Все пели и танцевали.
Жители признались, что такой веселый праздник в поселке Дачный проводится впервые. И сказали, что такие праздники нужно проводить почаще.

Глава сельского поселения Руслан Ямалиев сказал, что такие праздники это очень хороший способ для того, чтобы познакомить жителей поселка друг с другом, а во-вторых во время таких встреч происходит тесное общение населения с руководством района. В ходе которого иногда получается оперативно решить кое-какие проблемы.

По словам, главы сельского поселения, на праздники присутствовали более 200 человек. Всех угощали вкусными блинами со сладкой начинкой, сладостями и горячим чаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев