Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

Теперь можно считать что 50 % работы в храме сделано

Накануне в селе Бирюли Высокогорского района в новый храм, построенного в честь святого апостола Андрея Первозванного, привезли и установили купол.

Теперь можно считать что 50 % работы в храме сделано. А со следующей весны планирую внутреннюю  отделку и подготовку храма к богослужению.

Напоминаем, строительство церкви ведется с 2014 года. Многие жители села мечтали о большом храме, ведь для богослужений им приходилось ездить за 15 км до ближайшей церкви, а субботние службы и службы во время великих православных праздников проводить в Доме культуры.

Строительство церкви ведется с 2014 года. Многие жители села мечтали о большом храме, ведь для богослужений им приходилось ездить за 15 км до ближайшей церкви, а субботние службы и службы во время великих православных праздников проводить в Доме культуры.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/27/631359/Строительство церкви ведется с 2014 года. Многие жители села мечтали о большом храме, ведь для богослужений им приходилось ездить за 15 км до ближайшей церкви, а субботние службы и службы во время великих православных праздников проводить в Доме культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев