Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СТРОИТЕЛЬСТВО-БЛАГОУСТРОЙСТВО

НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ СТАНУТ ЧИЩЕ

В связи с проведением с 1 апреля 2012 года по 1 июня 2012 года двухмесячника санитарной очистки территории населенных пунктов, лесопарковых зон, водоемов и примыкающих к ним территорий от производственных и бытовых отходов, ликвидации несанкционированных свалок, торговых точек, расположенных в придорожных полосах автомобильных дорог, административная комиссия исполнительного комитета информирует о...

В связи с проведением с 1 апреля 2012 года по 1 июня 2012 года двухмесячника санитарной очистки территории населенных пунктов, лесопарковых зон, водоемов и примыкающих к ним территорий от производственных и бытовых отходов, ликвидации несанкционированных свалок, торговых точек, расположенных в придорожных полосах автомобильных дорог, административная комиссия исполнительного комитета информирует о том, что будут проводиться выездные рейды во все населенные пункты района. Административная комиссия рекомендует всем физическим лицам, юридическим лицам, учреждениям района всех форм собственности улучшить санитарно-экологическую обстановку и благоустройство своих территорий, улучшить содержание территории жилой, смешанной и промышленной застройки, содержание мест массового пребывания граждан, обеспечение чистоты и порядка на отдельных территориях и объектах.

В соответствии со ст. 3.6 КоАП РТ, нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Те же действия (бездействие), совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев