Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Юные хоккеисты Высокогорского района одержали очередную победу

Товарищеский матч по хоккею с командой "Смена" из ледового дворца Казани "Форвард" провели в минувшие выходные юные хоккеисты Высокогорского района в ледовом дворце "Биектау". В состав нашей команды вошли учащиеся 3-го и игровая пятерка 2-го хоккейных классов ВСОШ № 2. С первых минут хозяевам удалось захватить лидерство. Отлично отыграл весь...

Товарищеский матч по хоккею с командой "Смена" из ледового дворца Казани "Форвард" провели в минувшие выходные юные хоккеисты Высокогорского района в ледовом дворце "Биектау".

В состав нашей команды вошли учащиеся 3-го и игровая пятерка 2-го хоккейных классов ВСОШ № 2.

С первых минут хозяевам удалось захватить лидерство. Отлично отыграл весь матч вратарь Эмиль Зиятдинов, который умело защищал свои ворота. Три гола забил учащийся 3 класса Анвар Хакимов, два гола - его одноклассник Тимур Кунафин. В итоге - убедительная победа высокогорцев со счетом 5:3. Так держать, ребята!