Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорский район – неизменный лидер турнирных таблиц

Несмотря на то, что хоккейный сезон еще только начался, наши спортсмены доказывают и показывают достойные результаты в товарищеских матчах.

Уже в первом периоде ребята хоккейной команды «Биектау» продемонстрировали неплохую сыгранность и забросили в ворота противника одну шайбу. Подопечные Ришата Сайфутдинова старались выложиться на полную силу, чтобы не подвести своего тренера.

- Календарная игра на первенство РТ по 2006 году. Играем с командой Чистополя. Они приехали к нам на две игры. Первая закончилась со счетом 7:5 в нашу пользу. Стараемся добиваться отличных результатов, нам надо выигрывать, побеждать, - отметил тренер-преподаватель хоккейного клуба «Биектау» спортсменов 2006 года рождения Ришат Сайфутдинов.

О том, что и этот сезон для высокогорских хоккеистов будет удачным, говорит и директор Ледового дворца Андриян Тябин. Сейчас они интенсивно тренируются, а товарищеские встречи - лишь повод увидеть промежуточные итоги этой работы.

- В субботу у наших хоккеистов состоялись 4 игры. Спортсмены 2010 года рождения первую игру провели с представителями клуба 2010 год с Динамо Казань. Это академия спорта. Они выиграли 4:0. Наши молодцы мальчишки. 2010 год. Потом после них состоялись игры с Кукмором. Кукмор по 2007 году мы выиграли со счетом 1:0. Тоже в нашу пользу. Суббота был днем одних побед.» - Андриян Тябин, директор Ледового дворца «Биектау»

К слову, эта игра закончилась не совсем с товарищеским счетом. Наши ребята выиграли с сухим счетом 10:0. Этот результат более чем достойный, но сезон еще только нкчался и нашим ребятам еще предстоит совершенствовать технику и вновь доказывать, что они лучшие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев