18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Высокогорские спортсменки показали хорошие результаты на чемпионате Республики по боксу среди женщин

В преддверии Нового года хорошие результаты показали наши боксеры. С 22 -26 декабря в г. Казани проходил чемпионат Республики Татарстан среди женщин. - Блестящие бои провела воспитанница ДЮСШ, кандидат в мастера спорта Дарья Осипова, рассказала заместитель директора ДЮСШ Татьяна Губаева. - В весовой категории 46 кг она достойно одержала победу...

В преддверии Нового года хорошие результаты показали наши боксеры. С 22 -26 декабря в г. Казани проходил чемпионат Республики Татарстан среди женщин.

- Блестящие бои провела воспитанница ДЮСШ, кандидат в мастера спорта Дарья Осипова, рассказала заместитель директора ДЮСШ Татьяна Губаева. - В весовой категории 46 кг она достойно одержала победу и завоевала почетное 1 место. На первенстве РТ среди девушек в весовой категории 48 кг Аделя Сиразиева стала серебряным призером.
В Казани прошел IV Республиканский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР Виктора Краснова. Шесть воспитанников детско-юношеской спортивной школы представляли наш район на этих соревнованиях. Первые места завоевали Азат Хайрутдинов (75 кг), Имир Габидуллин (36 кг), Ильнар Сиразиев (36 кг). Немного уступили в финальных боях, стали вторыми Наиль Хакимов (54 кг), Виталий Камелевский (64 кг), Ильдар Гизатуллин (46 кг).
В спорте не бывает случайных побед. Добиться хороших результатов можно только упорным трудом: тренировки, дисциплина, спортивный дух и характер. И еще важно знать, что заниматься спортом - дело достойное!
Поздравляем девушек и ребят с победой! Желаем в новом 2015 году здоровья, успехов в достижении новых спортивных вершин, а тренерам - достойных воспитанников и преданности своему любимому делу.