Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В спортивном комплексе «Усады» Высокогорского района пройдут трековые автогонки

24-26 января в спортивном комплексе «Усады» пройдет I отборочный этап (зона 1) Кубка России, I этап Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и I этап Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный» по зимним трековым автомобильным гонкам. О своем желании участвовать в зимних трековых гонках сообщили опытные пилоты не...

24-26 января в спортивном комплексе «Усады» пройдет I отборочный этап (зона 1) Кубка России, I этап Чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и I этап Кубка Республики Татарстан в зачетной группе «Объединенный» по зимним трековым автомобильным гонкам.

О своем желании участвовать в зимних трековых гонках сообщили опытные пилоты не только Татарстана, но и из других регионов России и ближнего зарубежья.

На Усадском автодроме состоялось организационное совещание с участием министра по делам молодежи, спорту и туризму Рафиса Бурганова, заместителя председателя оргкомитета соревнований Аркадия Дадаева и главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина и других ответственных лиц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев