Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Школьники Высокогорского района соревновались в олимпийской дисциплине "Шорт-трек"

На очередном этапе школьного физкультурно-оздоровительного конкурса "Олимпиада главы" учащиеся соревновались в сравнительно новой для них дисциплине "шорт-трек". Участие в спортивном противостоянии началось 12 марта, когда первыми на беговую дорожку Ледового дворца "Биектау" вышли учащиеся начального звена. 14 марта в забеге участвовало среднее звено. Вчера, 18 марта, состязались старшеклассники. Результаты этого...

На очередном этапе школьного физкультурно-оздоровительного конкурса "Олимпиада главы" учащиеся соревновались в сравнительно новой для них дисциплине "шорт-трек".

Участие в спортивном противостоянии началось 12 марта, когда первыми на беговую дорожку Ледового дворца "Биектау" вышли учащиеся начального звена. 14 марта в забеге участвовало среднее звено. Вчера, 18 марта, состязались старшеклассники. Результаты этого этапа будут подведены позднее.

Каждая школа выставила по два участника в каждом звене. Ребята проявили спортивный азарт, готовясь к этим стартам. Не у всех конькобежцев получилось позаниматься на ледовом поле "Биектау", хотя для них были выделены определенные часы. Однако, к их услугам были катки, ледовые площадки, оборудованные при школах.

Фото с сайта news.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев