Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Новые победы

В начале февраля в Казани прошло первенство города по вольной борьбе среди юношей 1997-99 годов рождения. В соревнованиях участвовали спортсмены со всей республики. За призовые места боролись более 120 участников. Воспитанники ДЮСШ Руслан Крюков, Динар Шакиров стали чемпионами, Адель Кормаков стал бронзовым призером этих соревнований. Наставниками спортсменов являются тренеры-преподаватели ДЮСШ...

В начале февраля в Казани прошло первенство города по вольной борьбе среди юношей 1997-99 годов рождения. В соревнованиях участвовали спортсмены со всей республики. За призовые места боролись более 120 участников.

Воспитанники ДЮСШ Руслан Крюков, Динар Шакиров стали чемпионами, Адель Кормаков стал бронзовым призером этих соревнований. Наставниками спортсменов являются тренеры-преподаватели ДЮСШ С.Ф. Тимофеев и П.Н. Гаврильчев. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов.