Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

На «Каскаде» всегда много любителей лыжного спорта

Зима с крепким морозцем, обилием снега - настоящая радость для истинных любителей лыжного спорта. Можно с удовольствием заниматься любимым делом, попутно заряжаясь энергией весеннего солнца, поддерживать отличную физическую форму, что и показали нам прошедшие соревнования по горнолыжному спорту на первенство Республики Татарстан у нас, в Дубьязах, в горнолыжном комплексе "Каскад"....

Зима с крепким морозцем, обилием снега - настоящая радость для истинных любителей лыжного спорта. Можно с удовольствием заниматься любимым делом, попутно заряжаясь энергией весеннего солнца, поддерживать отличную физическую форму, что и показали нам прошедшие соревнования по горнолыжному спорту на первенство Республики Татарстан у нас, в Дубьязах, в горнолыжном комплексе "Каскад".

Светило солнце, день был прекрасный. Приехали команды из Альметьевска, Богатых Сабов, Кукмора. Все старались и завоевали неплохие места, среди них мы тоже показали хорошие результаты, заняли 1 и 2 места. И все это благодаря усердным занятиям на протяжении девяти лет.

В таких соревнованиях мы участвуем не впервые. За эти годы мы побывали в Свияжске, в Кукморе, а в декабре съездили в Кировоград, Миасс и Банный. Выступили хорошо. Гульзида Галиева даже вошла в двадцатку из 65 участников. Мы благодарны нашим тренерам, ведь все наши успехи достигнуты благодаря им.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев