Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Гиревики Усадской средней школы Высокогорского района показали класс

В открытом турнире по гиревому спорту на первенство города Чебоксары среди младших юношей 1998 года рождения и моложе от нашего района участвовали семь спортсменов Усадской средней школы. Соревнования проходили в спортзале сельхозакадемии. В разных весовых категориях, под руководством учителя физкультуры Валерия Назарова выступали ученики 7 класса Ильмир Арсланов и Инсаф...

В открытом турнире по гиревому спорту на первенство города Чебоксары среди младших юношей 1998 года рождения и моложе от нашего района участвовали семь спортсменов Усадской средней школы.

Соревнования проходили в спортзале сельхозакадемии. В разных весовых категориях, под руководством учителя физкультуры Валерия Назарова выступали ученики 7 класса Ильмир Арсланов и Инсаф Кадыров, ученики 8 класса Михаил Беляев, Артур Гилязов и Фарит Гатауллин, ученики 10 класса Ильнур Гилязов и Анис Хакимзянов.

Соревнование проходило по классическому двоеборью - толчок двух гирь и рывок, вес гири - 16 кг, а время выполнения задания - 10 минут. Ребята оправдали надежды своего тренера и педагогов школы, заняли первые и вторые места в своих весовых категориях. Артур Гилязов за 10 минут выполнил упражнение "рывок гири" 250 подъемов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев