Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

В Высокогорском районе проходит «Неделя добрых дел»

Весь мир отмечает Международный день пожилых людей - праздник, который призван обратить всеобщее внимание к одной из главных ценностей современного поколения - уважение к старшим. Пока мы молоды, старость кажется нам далекой. И по детской наивности веря, что никогда не состаримся, не замечаем, как быстротечна наша жизнь. В преддверии Дня...

Весь мир отмечает Международный день пожилых людей - праздник, который призван обратить всеобщее внимание к одной из главных ценностей современного поколения - уважение к старшим.

Пока мы молоды, старость кажется нам далекой. И по детской наивности веря, что никогда не состаримся, не замечаем, как быстротечна наша жизнь.

В преддверии Дня пожилого человека Комплексным центром социального обслуживания населения "Эмет" совместно с волонтерами Высокогорского района ежегодно проводится "Неделя добрых дел" с целью привлечения внимания общественности и современной молодежи к проблемам людей пожилого возраста.

Реклама

В нынешнем году акция "Неделя добрых дел" прошла в нашем районе с 22 по 26 сентября. Сорок девять школьников района стали волонтерами. Они поздравили ветеранов, вручили им открытки и поделки, изготовленные своими руками. Детям удалось окружить вниманием около 40 пожилых людей. Хочется отметить ребят из Чепчуговской СОШ и ВСОШ № 2, выразить им огромную благодарность за старательность, активность, коллективный труд и просто за улыбки и добрые слова, которые они подарили нашим дорогим бабушкам и дедушкам. Спасибо родителям и учителям, воспитывающих маленьких патриотов, способных подарить свой "лучик солнца" и троекратное звонкое "поздравляем" каждому адресату.

В этот замечательный день хочется еще раз пожелать крепкого здоровья, тепла и улыбок нашим дорогим бабушкам и дедушкам. Спасибо за то, что вы есть! Пусть счастье не покидает ваш дом! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев